- Вы оскорбляете чувства верующих\ломаете канон!
Этот форум носит исключительно развлекательный характер и не преследует цели кого-либо оскорбить или унизить. АМС настоятельно не рекомендует и даже запрещает участвовать в игре, если ее тематика является для вас хоть сколько чувствительной.

- Обязательно ли играть с реальной внешностью\картинкой?
Да.

- У меня дизайн едет!
Сожалеем. Напишите о проблеме и приложите скрин, будем разбираться.

- Могу ли я зарегистрировать второго\третьего\сотого персонажа?
Двух персонажей из разных пантеонов игрок может бронировать и вести свободно, не согласуя регистрацию второго с АМС. Что касается третьего и последующих твинков, тут аппетиты должны соизмеряться с возможностями: решение АМС будет приниматься индивидуально для каждого игрока.

- Во что здесь играют?
...

- Кого здесь можно играть?
Допустимы к свободной регистрации канонические персонажи (боги и существа) политеистических религий, за исключением авраамических религий, буддизма, неоязычества, каких-либо авторских религий. Полубоги и люди принимаются в игру только по заявкам.

- На игру принимаются люди? Смертному персонажу будет место?
Да, но только по заявкам на нужных.

- Если у бога несколько имен, я могу взять для регистрации любое? А если несколько ипостасей, какое имя брать?
АМС рекомендует выбирать наиболее популярное, но строго регламента тут нет. Каждый подобный случай будет рассматриваться в индивидуальном порядке.

- Если боги могут принимать несколько обличий, я могу занять две, и более, внешностей?
Да, такое возможно.

- Я могу взять дриаду/ифрита/ведьму/лешего/дракона/etc?
Да, такой персонаж будет рассматриваться как "существо" со всеми вытекающими особенностями.

- Способности (внушение) богов действуют друг на друга?
Только чрезвычайно сильные боги на пике своих возможностей могут что-либо внушать самым младшим, слабым богам. Но и это не сравниться с их способностью влияния на людей.

- Богам и существам не обязательно есть человеческую пищу?
Не обязательно. Жизнедеятельность богов поддерживается только энергией эфира, все остальное – блажь. 

- Бог/существо может напиться?
Да. При этом количество алкоголя, которое нужно выпить для алкогольного опьянения, напрямую зависит от сил бога (регенерации). Чем сильнее бог, тем сложнее ему напиться.

- Боги могут ощущать других богов в среднем мире. Но могут ли понять, из какого пантеона собеседник и над чем он властен, какая у него сфера деятельности?
Нет. Только идентификация расы.